|
1^ MANIFESTAZIONE PROVINCIALE ESORDIENTI B
SOLBIATE OLONA - 19-11-2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:40.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:46.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO P N |
1997 |
00:47.0 |
7
|
|
4 |
LOM039221 | |
CAFORIO LAKSHA |
NC GALLARATE |
1997 |
00:50.6 (-2.4) |
6
|
|
5 |
LOM6145 | |
OSSOLA SILVIA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
00:52.1 |
5
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:37.9 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:39.5 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM036498 | |
MARTIGNONI MATTEO |
ISPRA N |
1996 |
00:39.8 |
7
|
|
4 |
LOM036516 | |
DEOLA LUCA |
ISPRA N |
1996 |
00:40.4 (-0.6) |
6
|
|
5 |
LOM036344 | |
IANNI EMANUELE |
ISPRA N |
1996 |
00:42.0 (0.0) |
5
|
|
6 |
LOM036492 | |
LIMIDO DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
00:42.7 (-2.3) |
4
|
|
7 |
LOM032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC GALLARATE |
1996 |
00:44.5 (-3.5) |
3
|
|
8 |
LOM91234 | |
COCCONI LUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
00:47.4 |
2
|
|
9 |
LOM037676 | |
MARCHETTI NICCOLÒ |
NC GALLARATE |
1996 |
00:49.2 (-0.8) |
1
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM555354 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
CARONNO P N |
1997 |
00:42.4 |
10
|
|
2 |
PRO00003 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:45.0 (-3.0) |
8
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
ISPRA N |
1997 |
00:41.3 (-4.2) |
10
|
|
2 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
00:43.4 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LOM902 | |
GHEZZI GAYA CRISTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:46.2 |
7
|
|
4 |
LOM036847 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NC GALLARATE |
1997 |
00:46.8 (-3.8) |
6
|
|
5 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
00:49.2 (+0.2) |
5
|
|
6 |
LOM56738 | |
BOSSI MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:50.5 (-2.5) |
4
|
|
7 |
LOM878782 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:50.9 (-5.1) |
3
|
|
8 |
PRO00001 | |
SOLDO LUCREZIA |
RN SARONNO |
1997 |
00:52.2 |
2
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010503 | |
VACCARI MARTINA |
ISPRA N |
1998 |
01:01.3 |
10
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:41.9 (-4.1) |
10
|
|
2 |
LOM000009 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:43.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
00:46.9 (-10.5) |
7
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM567767 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
01:29.8 (-14.2) |
10
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:32.0 (-8.0) |
8
|
|
3 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
ISPRA N |
1997 |
01:32.7 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:34.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
01:36.1 |
5
|
|
6 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:37.0 |
4
|
|
6 |
LOM036847 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:37.0 (-5.1) |
4
|
|
8 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:37.6 (-3.4) |
2
|
|
9 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
01:38.9 (-11.1) |
1
|
|
10 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:39.1 (-6.9) |
0
|
|
11 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:40.5 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM044830 | |
MAURI LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:41.9 (-9.1) |
0
|
|
13 |
LOM98978 | |
GIRARDI MICHELA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:42.7 |
0
|
|
14 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO P N |
1997 |
01:43.5 (-7.7) |
0
|
|
15 |
LOM900 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:45.5 |
0
|
|
16 |
LOM56738 | |
BOSSI MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:45.7 |
0
|
|
17 |
LOM036501 | |
OLGIATI TECLA |
ISPRA N |
1997 |
01:45.9 (-11.1) |
0
|
|
18 |
LOM901 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:47.2 |
0
|
|
19 |
LOM904 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:47.3 |
0
|
|
20 |
LOM6145 | |
OSSOLA SILVIA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
01:47.7 (-10.9) |
0
|
|
21 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
01:47.8 (-1.2) |
0
|
|
22 |
LOM039221 | |
CAFORIO LAKSHA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:48.7 (-11.3) |
0
|
|
23 |
LOM878782 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:50.0 |
0
|
|
24 |
LOM6213 | |
CELLINA MARTINA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
01:51.3 (-10.8) |
0
|
|
25 |
LOM6123 | |
CALETTI MARTINA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
01:53.3 (-11.8) |
0
|
|
26 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:55.1 (-8.9) |
0
|
|
27 |
LOM905 | |
TESTA FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:58.4 |
0
|
|
28 |
LOM031619 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:07.0 |
0
|
|
|
LOM902 | |
GHEZZI GAYA CRISTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:34.5 |
10
|
|
2 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
01:40.0 |
8
|
|
3 |
LOM042616 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
01:43.9 |
7
|
|
4 |
LOM363738 | |
FANTIN DALIDA |
STADIUM N BESOZZO |
1998 |
01:46.0 |
6
|
|
5 |
LOM010909 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA N |
1998 |
01:48.2 |
5
|
|
6 |
LOM212529 | |
FERRARIO AURORA |
ISPRA N |
1998 |
01:49.1 |
4
|
|
7 |
LOM555453 | |
LISI CLARA |
CARONNO P N |
1998 |
02:23.1 |
3
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
01:21.9 (-6.6) |
10
|
|
2 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:26.7 (-8.3) |
8
|
|
3 |
LOM00008 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:27.8 (-7.2) |
7
|
|
4 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:28.9 (-6.9) |
6
|
|
5 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
01:29.8 (-9.2) |
5
|
|
6 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:29.9 (-3.1) |
4
|
|
7 |
LOM000009 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:30.5 (-4.5) |
3
|
|
7 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
01:30.5 (-6.5) |
3
|
|
9 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:32.4 |
1
|
|
10 |
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
01:32.5 |
0
|
|
11 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:33.6 |
0
|
|
12 |
LOM032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:34.5 (-3.6) |
0
|
|
13 |
LOM036498 | |
MARTIGNONI MATTEO |
ISPRA N |
1996 |
01:34.9 (-7.1) |
0
|
|
14 |
LOM123456 | |
LIMIDO EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:35.0 |
0
|
|
15 |
LOM036492 | |
LIMIDO DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
01:35.1 (-9.9) |
0
|
|
16 |
LOM036516 | |
DEOLA LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:35.3 (-8.7) |
0
|
|
17 |
LOM036344 | |
IANNI EMANUELE |
ISPRA N |
1996 |
01:35.5 (-6.5) |
0
|
|
18 |
LOM031991 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:35.6 (-11.9) |
0
|
|
19 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:37.2 |
0
|
|
20 |
LOM030648 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:39.6 (-1.2) |
0
|
|
21 |
LOM036618 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:45.0 (-6.0) |
0
|
|
22 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:46.5 (-13.5) |
0
|
|
23 |
LOM91234 | |
COCCONI LUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:47.1 (-0.4) |
0
|
|
24 |
LOM036619 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:47.5 (-13.5) |
0
|
|
24 |
LOM037676 | |
MARCHETTI NICCOLÒ |
NC GALLARATE |
1996 |
01:47.5 (-2.5) |
0
|
|
26 |
LOM042600 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
01:47.6 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042630 | |
ROSSI MANUEL |
ISPRA N |
1997 |
01:31.1 (-14.9) |
10
|
|
2 |
LOM363534 | |
GROPPI GIORGIO |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
01:36.4 |
8
|
|
3 |
LOM903 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:38.1 |
7
|
|
3 |
LOM002000 | |
BROGGIAN FILIPPO |
NC GALLARATE |
1997 |
01:38.1 (-26.9) |
7
|
|
5 |
PRO00003 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
01:39.8 |
5
|
|
6 |
LOM555354 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
CARONNO P N |
1997 |
01:41.1 |
4
|
|
7 |
LOM042623 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
01:41.8 |
3
|
|
8 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
01:43.5 |
2
|
|
9 |
LOM545553 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
CARONNO P N |
1997 |
01:44.5 |
1
|
|
10 |
LOM010505 | |
MASCHERONI DANIELE |
ISPRA N |
1997 |
01:46.4 |
0
|
|
11 |
LOM010908 | |
CHICCOLI GIULIO |
ISPRA N |
1997 |
01:46.5 |
0
|
|
12 |
LOM036506 | |
TOMASINI LUCA |
ISPRA N |
1997 |
01:54.8 |
0
|
|
13 |
LOM003000 | |
PURICELLI LUCA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:59.1 (-5.9) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:48.1 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM98978 | |
GIRARDI MICHELA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:48.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
00:49.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM044830 | |
MAURI LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
00:51.8 (-5.2) |
6
|
|
5 |
LOM010504 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
ISPRA N |
1997 |
00:55.3 |
5
|
|
6 |
LOM031619 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:07.2 (-1.8) |
4
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042624 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:52.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM010909 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
ISPRA N |
1998 |
00:56.2 |
8
|
|
3 |
LOM323334 | |
VIOLA MARTINA |
STADIUM N BESOZZO |
1998 |
01:00.3 |
7
|
|
4 |
LOM555453 | |
LISI CLARA |
CARONNO P N |
1998 |
01:19.1 |
6
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00008 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:44.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:45.5 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
00:45.9 |
7
|
|
4 |
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
00:48.0 (+0.4) |
6
|
|
5 |
LOM031991 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:51.7 (-6.6) |
5
|
|
6 |
LOM036619 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:55.0 (+2.0) |
4
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002000 | |
BROGGIAN FILIPPO |
NC GALLARATE |
1997 |
00:50.2 (-4.8) |
10
|
|
2 |
LOM036506 | |
TOMASINI LUCA |
ISPRA N |
1997 |
00:53.3 |
8
|
|
3 |
LOM010505 | |
MASCHERONI DANIELE |
ISPRA N |
1997 |
00:53.7 |
7
|
|
4 |
LOM003000 | |
PURICELLI LUCA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:01.1 (+1.9) |
6
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM567767 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:35.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
00:38.4 |
8
|
|
3 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
00:38.7 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LOM6213 | |
CELLINA MARTINA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
00:41.6 (-4.4) |
6
|
|
5 |
LOM901 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:41.8 |
5
|
|
6 |
PRO00002 | |
MERCADANTE MORGANA |
RN SARONNO |
1997 |
00:42.1 |
4
|
|
7 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:42.2 (+0.2) |
3
|
|
8 |
LOM904 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:42.4 |
2
|
|
9 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:43.4 (-3.6) |
1
|
|
10 |
LOM900 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:44.6 |
0
|
|
11 |
LOM6123 | |
CALETTI MARTINA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
00:44.7 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM036501 | |
OLGIATI TECLA |
ISPRA N |
1997 |
00:44.8 (-7.2) |
0
|
|
13 |
LOM905 | |
TESTA FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:46.6 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:37.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
LOM042616 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:42.0 (-1.5) |
8
|
|
3 |
LOM010507 | |
MONTANARO MICHELA |
ISPRA N |
1998 |
00:44.4 |
7
|
|
4 |
LOM363738 | |
FANTIN DALIDA |
STADIUM N BESOZZO |
1998 |
00:45.2 |
6
|
|
5 |
LOM212529 | |
FERRARIO AURORA |
ISPRA N |
1998 |
00:47.7 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
00:31.2 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
00:35.7 (-0.3) |
8
|
|
2 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
00:35.7 (-4.3) |
8
|
|
4 |
LOM123456 | |
LIMIDO EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:37.9 (-4.1) |
6
|
|
5 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.1 (-0.9) |
5
|
|
6 |
LOM030648 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:40.4 (-1.5) |
4
|
|
7 |
LOM036618 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:42.3 (-2.7) |
3
|
|
8 |
LOM042600 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
00:43.4 (+0.4) |
2
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042630 | |
ROSSI MANUEL |
ISPRA N |
1997 |
00:36.6 (+1.6) |
10
|
|
2 |
LOM363534 | |
GROPPI GIORGIO |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
00:38.4 |
8
|
|
3 |
LOM042617 | |
CHIURATO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:38.8 (-1.2) |
7
|
|
4 |
LOM903 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:39.9 |
6
|
|
4 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:39.9 (-1.6) |
6
|
|
6 |
LOM042623 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:40.4 (+1.3) |
4
|
|
7 |
LOM545553 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
CARONNO P N |
1997 |
00:41.4 |
3
|
|
8 |
LOM010908 | |
CHICCOLI GIULIO |
ISPRA N |
1997 |
00:43.3 |
2
|
|
9 |
LOM020304 | |
FARIOLI STEFANO |
ISPRA N |
1997 |
00:43.6 |
1
|
|
|
Gara num. 19: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
0115 | |
ISPRA NUOTO MIX E |
ISPRA N |
1997 |
02:19.6 (+0.6) |
18 (50 m 00:31.7)
|
|
|
| |
(MARELLI EDOARDO , PASSERA FEDERICA , REZZONICO SILVANO , VEZZARO SOFIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9024 | |
ROBUR ET FID -C- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:25.1 (+2.1) |
14 (50 m 00:35.9)
|
|
|
| |
(BUGARI ALESSANDRO , LISCHETTI SARA , PEHE CRISTELLE , BOTTER SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
0113 | |
ISPRA NUOTO MIX C |
ISPRA N |
1997 |
02:31.5 (-6.5) |
12 (50 m 00:36.9)
|
|
|
| |
(MARTIGNONI MATTEO , TONIOLO SIMONE , DE PALMA LUCIA , BERTOLDO ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
0114 | |
ISPRA NUOTO MIX D |
ISPRA N |
1997 |
02:31.7 (+2.7) |
10 (50 m 00:37.5)
|
|
|
| |
(ROSSI MANUEL , DEOLA LUCA , MERCANTI COSTANZA , CORTI ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
7007 | |
ROBUR ET FIDES B |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:39.2 (+7.2) |
8 (50 m 00:42.9)
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , SALVADORI SIMONE , MAIANGHE SILVIA , PERRUCCI NICOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
7008 | |
ROBUR ET FIDES C |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:42.3 |
6 (50 m 00:38.7)
|
|
|
| |
(DAL BEN FILIPPO , PIGNI DESIRE' , GIRARDI MICHELA , CANE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9016 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1997 |
02:43.2 |
4 (50 m 00:38.7)
|
|
|
| |
(GROSSI GIACOMO , CAFORIO LAKSHA , PATIES MONTAGNER GIULIA , FIMIANI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9005 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:49.1 |
2 (50 m 00:43.4)
|
|
|
| |
(CENACCHI VALENTINA , PIETROBONI ALICE , GASPERINI LEONARDO , BERTOLINO GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
0111 | |
ISPRA NUOTO MIX A |
ISPRA N |
1997 |
02:49.6 |
0 (50 m 00:39.1)
|
|
|
| |
(FACCHETTI LUCA , LAMPERTI FILIPPO , BRUGHERA GAIA , MAURI LUCIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
0118 | |
ISPRA NUOTO MIX H |
ISPRA N |
1997 |
02:50.8 |
0 (50 m 00:38.8)
|
|
|
| |
(LIMIDO DAVIDE , IANNI EMANUELE , ORLANDI MARTINA , OLGIATI TECLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9020 | |
RN SARONNO -A- ES. B M |
RN SARONNO |
1997 |
02:52.4 |
0 (50 m 00:44.0)
|
|
|
| |
(BORRONI ALBERTO , MERCADANTE MORGANA , SOLDO LUCREZIA , SPITALERI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
7009 | |
STADIUM N BSOZZO A |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
02:52.7 |
0 (50 m 00:44.5)
|
|
|
| |
(OSSOLA SILVIA , COCCONI LUCA , CELLINA MARTINA , GROPPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
0116 | |
ISPRA NUOTO MIX F |
ISPRA N |
1997 |
03:03.4 |
0 (50 m 00:46.1)
|
|
|
| |
(CHICCOLI GIULIO , FERRARIO AURORA , LOFFREDO ALICE , PASSUELLO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
0112 | |
ISPRA NUOTO MIX B |
ISPRA N |
1997 |
03:08.5 |
0 (50 m 00:44.0)
|
|
|
| |
(FARIOLI STEFANO , MASCHERONI DANIELE , FACCHETTI FRANCESCA , GUARDASCIONE ANGELICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
0117 | |
ISPRA NUOTO MIX G |
ISPRA N |
1997 |
03:09.3 |
0 (50 m 00:39.0)
|
|
|
| |
(CHIURATO MATTEO , TOMASINI LUCA , VACCARI MARTINA , MONTANARO MICHELA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|